Мой бизнес бесплатное обучение в режиме онлайн

Красноярским краевым центром развития бизнеса «Мой бизнес» 10-12 августа 2021 года в Ермаковском районе запланировано проведение Обучающей программы для субъектов малого и среднего предпринимательства (начинающих предпринимателей) и физических лиц, заинтересованных в начале осуществления предпринимательской деятельности на территории Красноярского края в формате онлайн.
Обучение будет проводить сертифицированный тренер, с использованием современных методик, технического оборудования и раздаточного материала.
По результатам прохождения Обучающей программы выдается удостоверение/сертификат.
Место проведения: онлайн (ссылка будет направлена слушателям)
Дата проведения: 10,11,12 августа 2021г.
Время проведения: с 10.00 до 14.00
Заявки на обучение принимаются лично либо в телефонном режиме 2-15-86 в отделе планирования и экономического развития администрации Ермаковского района.
Ждем всех желающих!