Информационное сообщение о проведении Публичных слушаниях по «Утверждению Правил землепользования и застройки Григорьевского сельсовета»

Администрация Ермаковского района 13.04.2022 года в 14 часов 00 минут, будет проводить публичные слушания по «Утверждению Правила землепользования и застройки Григорьевского сельсовета Ермаковского района Красноярского края». Инициатор проведения публичных слушаний – Администрация Ермаковского района. Место проведения: РФ, Красноярский край, Ермаковский район, Красноярский край, Ермаковский район, с. Григорьевка,ул. Трактовая, д.3,дом культуры. Экспозиция проекта, которая будет рассматриваться на публичных слушаниях, будет доступна для ознакомления, с консультированием посетителей с 17.03.2022 г. по 13.04.2021 г. по адресу: Красноярский край, Ермаковский район, с. Ермаковское, пл. Ленина, 5, каб. 203 с понедельника по пятницу с 08:00ч. до 16:00ч., обед с 12:00ч до 13:00ч, тел. 8 (39138) 2-12-89. Предложения и замечания принимаются: в письменной форме с направлением в адрес организатора (администрации Ермаковского района): 662829, Красноярский край, Ермаковский район, с. Ермаковское, пл. Ленина,5 и в письменной или устной форме в ходе проведения публичных слушаний. Внесенные предложения и замечания не рассматриваются в случае выявления факта предоставления участниками публичных слушаний недостоверных сведений. Проект, подлежащий рассмотрению, на публичных слушаниях будет размещён на сайте администрации Ермаковского района по адресу http://adminerm.ru. Дополнительную информацию по предмету публичных слушаний можно получить у начальника отдела архитектуры, строительства и коммунального хозяйства А.С. Сидоренко. Рабочий телефон 8 (39138) 2-12-89.